Muslim Library

Покаяние

  • Покаяние

    Книга раскрывает тему покаяния, его условия. О преступившие границы Аллаха не забывайте Слова Аллаха: "Скажи: "О рабы Мои, которые излишествовали (преступая границы) самим себе! Не отчаивайтесь в милости Аллаха" (аз-Зумар - 53).

    Source: http://www.islamhouse.com/p/1799

    Download:

Facebook Twitter Pinterest Reddit Linkedin Tumblr Email

Random books

  • Правила чтения Корана (Таджвид)

    Эта книга о правилах чтения Корана. Книга была подготовлена как курс лекций по правилам чтения Корана, и содержит в себе полезный ознакомительный курс по этой важной науке: - Главы науки Таджвида - Условия чтения Корана - Глава о достоинстве чтения Корана И многое другое.

    Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани

    Source: http://www.islamhouse.com/p/145000

    Download:

  • Милостивый вознесся на трон

    Эта небольшая брошюрка в пояснение важного вопроса в убеждениях приверженцев Ахлю-Сунна валь Джамаа по поводу вознесения Аллаха на трон, и Его совершенного Атрибута Возвышенности над творениями.

    Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани

    Source: http://www.islamhouse.com/p/114698

    Download:

  • Ключ к пониманию Ислама

    Уважаемый читатель! С удовольствием представляем Вашему вниманию новую книгу шейха Абдур-Рахмана Аш-Шиха, которая выгодно отличается от других работ на данную тематику. Несмотря на то, что эта книга исключительно об Исламе, любознательный читатель найдет в ней самую разнообразную информацию и сведения, которые, с соизволения Аллаха, несомненно, заинтересуют его. Более того, Вам не обязательно читать её всю, от корки до корки. Книга выполнена в форме красочно-иллюстрированного журнала, поэтому Вы можете ознакомиться только с теми разделами, которые представляют для Вас наибольший интерес.

    Source: http://www.islamhouse.com/p/291715

    Download:

  • В поддержку “Асхабуль-Хадис”

    Я посчитал необходимым написать нижеследующее пояснение о вероубеждениях приверженцев Хадиса [Асхабуль-Xадис] из Салафов и Халафов, на которых некоторые "горячие головы" пытаются наговаривать, заявляя о них как о "мушаббиха" [уподобляющих Аллаха, творениям], и причисляя к ним, Имамов Ахлю-Сунна, таких как ад-Дарими, Ибн Хузейма, Ибн Теймийя, Ибн Каийим Джавзия, аз-Захаби, и других, да смилуется над ними всеми Аллах.

    Publisher: Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source: http://www.islamhouse.com/p/184203

    Download:

  • Причины увеличения и уменьшения веры

    Причины увеличения и уменьшения веры.

    Translators: Эльмир Кулиев

    Source: http://www.islamhouse.com/p/1729

    Download:

Select language

Select surah