ПОМИНАНИЯ АЛЛАХА : Вниманию читателя предлагается книга “Аль-азкар аль-мунтахаба мин калам саййид аль-абрар”, которая относится к числу наиболее известных трудов имама ан-Навави. Важность этой книги для мусульман трудно переоценить, поскольку в ней на примере сунны пророка Мухаммада,да благословит его Аллах и приветствует, подробно разбираются вопросы, имеющие отношение к поминанию Аллаха и обращениям к Нему с мольбами.
Author: Абу Закария Ан-Науауи
Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани
Translators: Владимир Абдулла Нирша
Перед нами великолепное исследование, в котором рассматривается один из аспектов нашей жизни, которого коснулось Откровение посредством достоверной Сунны нашего Пророка, мир ему и благословение Аллаха, научившего людей добру, а именно, свадебные торжества, этикет бракосочетания и свадебные пиры.
Author: Мухаммад Насыруддин аль-Албани
Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани
Причины увеличения и уменьшения веры.
Author: Абдурраззак бин Абдуль Мухсин аль-Аббад аль-Бадр
Translators: Эльмир Кулиев
Source: http://www.islamhouse.com/p/1729
Уважаемый читатель! С удовольствием представляем Вашему вниманию новую книгу шейха Абдур-Рахмана Аш-Шиха, которая выгодно отличается от других работ на данную тематику. Несмотря на то, что эта книга исключительно об Исламе, любознательный читатель найдет в ней самую разнообразную информацию и сведения, которые, с соизволения Аллаха, несомненно, заинтересуют его. Более того, Вам не обязательно читать её всю, от корки до корки. Книга выполнена в форме красочно-иллюстрированного журнала, поэтому Вы можете ознакомиться только с теми разделами, которые представляют для Вас наибольший интерес.
Author: Абдур Рахман бин Абдуль Карим Аш-Шиха
Эта книга от Ученого, который всю жизнь провел в требовании знания и распространении их, и испытаниях на этом пути. Его советы на вес золота и даже больше.
Author: Шейхуль Ислам ибн Таймийа
Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани
Publisher: Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Деяния, оберегающие раба Аллаха.
Source: http://www.islamhouse.com/p/1713