Эта небольшая но очень полезная брошюрка, о причинах разногласий между учеными и Имамами мазxабов. Автор дает полный и исцеляющий ответ для того кто задается вопросом, как и за кем нам следовать из Ученых. В конце, от переводчика добавлено важное примечание.
Author: Мухаммад Салих аль-Усаймин
Translators: Абу Абдурахман Дагестани
Publisher: Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
В этой статье рассказывается о запрещенности празднования нового года с точки зрения ислама.
Author: Наиф ибн Ахмад ибн Али аль-Хамад
Reveiwers: Абу Мухаммад Булгарий
Translators: Абу Ясин Руслан Маликов
Publisher: Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
-
Author: Мухаммад бин Хамд Альхамд Аннаждий - Мухаммад бин Хамад аль-Хамуд ан-Наджди
Уважаемый читатель, книга, которую ты держишь в своих ру¬ках, принадлежит перу выдающегося учёного прошлого века шей¬ха Абдурахмана ибн Насыра ас-Саади. Материалами для неё послужили отобранные автором и снабжённые его комментариями краткие хадисы по различным вопросам религии.
Author: Абдуррахман бин Насыр Ас-Саади
Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани
Translators: Владимир Абдулла Нирша
Программа по преподаванию Исламской этики и нравственности.
Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани
Translators: Владимир Абдулла Нирша
Publisher: Организация "Аль-Уакф аль-Ислами"
Эта небольшое послание к соседу христианину от мусульманина, в котором поясняются многие вопросы искажения и заблуждения в христианстве. Одновременно поясняется суть Ислама как Божественной религии всех Пророков, мир им.
Author: Абдуль Малик аль-Куляйб
Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани
Translators: Арсен Джелилов